Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2005 » Листопад » 6 » Мастер-класс для руководителей и специалистов отделов маркетинга был проведен на Международной конференции "Маркетинг в Украине"

Размещение новостей компаний

Мастер-класс для руководителей и специалистов отделов маркетинга был проведен на Международной конференции "Маркетинг в Украине"

КОМПАСС Украина провел мастер-класс для руководителей и специалистов отделов маркетинга в рамках Международной научно-практической конференции "Маркетинг в Украине" 3-4 ноября 2005 г., г. Киев.

Тема мастер-класса: "Эффективный поиск информации о компаниях с помощью поисковых систем класса B2B". На практическом примере были рассмотрены варианты простого и расширенного поиска в Поисковом портале KOMPASS.UA. Кроме того участники мастер-класса смогли оценить отличия поисковых систем общего пользования (Rambler, Яndex и другие) и поисковых порталов класса В2В.
Все заинтересованные специалисты получили возможность оформления тестового полного доступа к Порталу KOMPASS.UA для самостоятельного изучения системы КОМПАСС.
В мастер-классе участвовало около 15 человек. Подробности о конференции можно прочитать на сайте организатора Конференции - Украинской Ассоциации Маркетинга
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2121 |
Сайт управляється системою uCoz