Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Головна новина » 2006 » Квітень » 25 » KOMPASS.UA за месяц вышел на лидирующие позиции в категории сайты B2B

Размещение новостей компаний

KOMPASS.UA за месяц вышел на лидирующие позиции в категории сайты B2B

Новый проект компании КОМПАСС Украина (поисковый портал kompass.ua) за месяц вышел на лидирующие позиции в категории «сайты Business2Business». Об этом сообщил Виталий Шептун, начальник маркетинга и рекламы компании КОМПАСС Украина (ЗАО «Инфоцентр-Украина»), основываясь на данные, предоставленные провайдером.
Ноу-хау, разработанное специалистами КОМПАСС Россия и КОМПАСС Украина, позволяет порталу kompass.ua выходить на первые позиции при поиске продукции и услуг в ведущих поисковых системах. Наивысший рейтинг был достигнут в системе «Яндекс»: за месяц было сделано более 9,5 тыс запросов к порталу kompass.ua. Кроме того ресурс КОМПАСС Украина был глубоко проиндексирован в поисковых системах Google, Rambler, Yahoo и других. На настоящий момент общая статистика kompass.ua – более 14 тыс целевых посетителей в месяц.
Поисковый портал kompass.ua был открыт компанией КОМПАСС Украина 28 августа 2005 года.
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2303 |
Сайт управляється системою uCoz