Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2006 » Травень » 23 » КОМПАСС Украина выступает официальным партнером IV Международной конференции «ФИНАНСИРОВАНИЕ & СТРОИТЕЛЬСТВО 2006»

Размещение новостей компаний

КОМПАСС Украина выступает официальным партнером IV Международной конференции «ФИНАНСИРОВАНИЕ & СТРОИТЕЛЬСТВО 2006»

Организаторы конференции: ГОССТРОЙ УКРАИНЫ, «NCN CONSULTING» и группа компаний «УКРБИЗНЕСКОНСАЛТ» при поддержке, Госкомзема, ГКЦБФР, Госфинуслуг, КГГА , ТПП Украины, а также регионального партнера «ЕВРОменеджмент» (г.Одесса).
На конференции будут рассмотрены вопросы формирования государственной политики в сфере инвестиционной привлекательности бизнеса, а также современные подходы к управлению компанией на украинском и международном финансовых рынках. Мероприятие будет включать обсуждение ключевых аспектов рынка, а именно: пути увеличения капитализации и инвестиционной привлекательности предприятия, оптимизация налогообложения строительства при использовании облигаций и опционов, выход на международные биржи. Кроме того, будет дан анализ изменений в Законах Украины «Об ипотеке» и «Об ипотечном кредитовании, операциях с консолидированным ипотечным долгом и ипотечными сертификатами», а также рассмотрены новые требования законодательства по созданию фондов финансирования в строительстве.
Конференция направлена на руководящее звено украинских и зарубежных инвестиционных, девелоперских, строительных, риэлторских и консультационных компаний. Конференция пройдет в Киеве 9 июня 2006г. в Торгово-Промышленной Палате Украины
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 1909 |
Сайт управляється системою uCoz