Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Продукция и услуги » 2008 » Липень » 3 » Новый менеджер по продажам компании КОМПАСС Украина прошла тренинг по телефонным переговорам

Размещение новостей компаний

Новый менеджер по продажам компании КОМПАСС Украина прошла тренинг по телефонным переговорам

Татьяна Андреева, новый менеджер по продажам компании КОМПАСС Украина, прошла открытый тренинг по телефонным переговорам. Он состоялся 20-21 июня 2008 г. в Харькове и был организован тренинговой компанией TOTE-consult.

Татьяна вместе с другими участниками тренинга узнала как добиться соединения с нужным человеком в организации, как лаконично и понятно сформулировать цель звонка, научилась работать с «трудными» ситуациями и многое другое.

"Тема тренинга раскрыта на все 100 %: как правильно общаться, как заинтересовывать своего клиента. Всё, что предлагалось, будет полезно применять в моей практике – в пользу клиента и меня. Я поняла, что при звонке всегда должно быть хорошее настроение, точность и уверенность, что сделка состоится. Тренеры смогли подробно рассказать все то, что мне понадобится в работе. Упражнения очень помогли и поднимали настроение", - поделилась своими впечатлениями о тренинге Татьяна Андреева.

Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2308 |
Сайт управляється системою uCoz