Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2010 » Листопад » 16 » Экспортеры и импортеры Украины получили возможность оценить преимущества платного размещения в системе КОМПАСС

Размещение новостей компаний

Экспортеры и импортеры Украины получили возможность оценить преимущества платного размещения в системе КОМПАСС

С 15 по 30 ноября информация о всех компаниях Украины, которые экспортируют и импортируют продукцию и услуги, переведены в режим платного (приоритетного) размещения в Международной B2B-системы КОМПАСС. Именно в этот период действует специальная акция компании КОМПАСС Украина для экспортеров и импортеров.

Таким образом эти компании смогут оценить все преимущества новой поисковой платформы КОМПАСС, предназначенной для установления прямых связей между поставщиками и потребителями товаров и услуг во всем мире.

«Надеемся, что тестовое приоритетное размещение на нашем портале принесет Вам новых клиентов и выгодные предложения от поставщиков!» – комментирует Владислав Бутырин, президент компании КОМПАСС Украина.

Приоритетное размещение - это эффективная реклама:
- для 11'000 украинских пользователей в день;
- для 260'000 пользователей во всем мире в день;
- на 26 языках;
- для активного привлечения новых клиентов и поставщиков, получения тендеров;
- для самостоятельного выхода на внешние рынки;
- для хорошей индексации в Google и Yandex.

Напомним, что в системе КОМПАСС существует платное и бесплатное размещение информации о компаниях. Рекламодатели просматриваются в среднем в 22 раза чаще, чем бесплатники.

В настоящее время в украинской базе данных размещена информация о более 45.000 компаний всех форм деятельности. Из них около 7.500 - экспортеров и импортеров.

Подробнее о размещении можно прочитать здесь

Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 1321 |
Сайт управляється системою uCoz