Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Головна новина » 2012 » Лютий » 24 » Компании КОМПАСС Украина исполнилось 19 лет!

Размещение новостей компаний

Компании КОМПАСС Украина исполнилось 19 лет!

23 февраля исполнилось 19 лет как Международная система КОМПАСС работает в Украине.

Именно в этот день в 1993 году была зарегистрирована компания «КВИА КОМПАСС», которая и положила начало деятельности КОМПАСС в Украине. В настоящее время прямым правопреемником этой компании является компания «КОМПАСС Украина», которая продолжает успешно продвигать украинские компании с помощью Международной информационной системы КОМПАСС.

«Мы гордимся тем, что наша компания представляет Украину в такой уважаемой во всем мире информационной системе! Мы всегда делаем все возможное, чтобы помогать украинскими предприятиями в освоении новых рынков сбыта и снабжения на национальном и международном уровне! Спасибо, что все эти 19 лет остаетесь с нами! Всегда к Вашим услугам!» – комментирует Виталий Шептун, начальник отдела маркетинга компании КОМПАСС Украина.

В настоящее время Международная информационная система КОМПАСС представлена в 64 странах мира. Общая база данных составляет более 3 млн компаний.

Информационная система КОМПАСС зародилась в конце XIX века и была официально зарегистрирована в 1944 г. в Швейцарии. В настоящее время штаб-квартира КОМПАСС (KOMPASS INTERNATIONAL NEUENSCHWANDER S.A) находится во Франции.

Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2674 |
Сайт управляється системою uCoz