Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Новости КОМПАСС Украина » Події і дати » 2014 » Січень » 27 » Топ-20 стран мира по количеству руководителей с именем Татьяна

Размещение новостей компаний

Топ-20 стран мира по количеству руководителей с именем Татьяна

В честь праздника «Татьянин день» компания КОМПАСС Украина посчитала, сколько во всем мире работает руководителей по имени Татьяна.

В ходе небольшого исследования на основе данных B2B-портала Kompass.com выяснилось, что в 52 странах мира работает 7935 руководителей по имени Татьяна. Самый распространенный вариант этого имени – Татьяна – 4724 руководителей. Это имя встречается среди руководителей компаний в русскоязычных странах: Беларусь, Россия, Украина, Молдова.

На втором месте по популярности – имя Tanja. Оно встречается у 1070 руководителей, преимущественно в Германии, Словении и Хорватии. На третьем месте – имя Tatiana. Оно популярно в Бразилии, США и Франции. Также популярные следующие вариации этого имени среди руководителей: Tatjana (883), Taina (92),Tatyana (82), Taťána (45), Tatjana (11), Taija (7) и Tatianna (7).

В основу исследования был взят материал из Википедии, в частности, иноземные варианты имени Татьяна.

Наглядно с результатами такого исследования можно ознакомиться в нашей инфографике:

Топ-20 стран мира по количеству руководителей с именем Татьяна
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 2769 |
Сайт управляється системою uCoz