Sikorsky Aircraft ищет поставщиков деталей в Запорожье

Sikorsky Aircraft ищет поставщиков деталей в Запорожье
Делегация мирового лидера в разработке, изготовлении и обслуживании военных и коммерческих вертолетов - американской компании Sikorsky Aircraft Corporation - посетила Запорожскую область с целью поиска поставщиков деталей и ремонтного оборудования.

Поэтому представители компании планируют посетить целый ряд запорожских предприятий, а также постараются как можно больше узнать о возможностях и промышленном потенциале региона, чтобы составить впечатление о будущем партнере в авиабизнесе.

По информации Экономических известий, сотрудничество с украинским авиапредприятием является идеей и пожеланием родственника "отца" компании Sikorsky Aircraft Corporation - киевлянина Игоря Сикорского.

В январе 2007 года Президент Виктор Ющенко пригласил американскую компанию Sikorsky Aircraft Corporation начать работу на украинском рынке авиастроения.

Президент отметил, что мощный технологический и промышленный потенциал украинских авиапредприятий представляет благоприятную почву для начала деятельности компании в Украине.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі