Вахтанг Кипиани уволен из "Фокуса"

Вахтанг Кипиани уволен из
Известный журналист Вахтанг Кипиани освобожден от должности главного редактора журнала «Фокус», издателем которого является компания «Украинский Медиа-холдинг». Как сообщает «Телекритика», такое решение, как рассказал сам г-н Кипиани, приняло руководство УМХ.

«Руководство холдинга считает, что так будет правильно. А вообще, трудно говорить об этом на приличном языке. Меня поставили перед фактом», — сказал г-н Кипиани. Он узнал о том, что будет уволен, утром 2 июля.

Г-н Кипиани сообщил, что будет работать в «Фокусе» еще некоторое время, пока юристы будут согласовывать все нюансы. Уже известно, кто станет его преемником, но называть фамилию г-н Кипиани не стал. Однако, по данным издания «Коммерсант-Украина», преемником Вахтанга Кипиани станет нынешний главный редактор газеты «Аргументы и факты в Украине» Михаил Гладкий.

Напомним, что первый номер журнала «Фокус» вышел 30 сентября 2006 года. Г-н Кипиани был главным редактором журнала со дня его основания.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі