СЗ «Залив» обновил парк оборудования николаевской сваркой

СЗ «Залив» обновил парк оборудования николаевской сваркой
В рамках тендера предприятие «Кристалл-Сервис» произвело и поставило на «Залив» 25 сварочных полуавтоматов «Гранит-ЗУЗ», предназначенных для сварки проволокой стальных корпусных конструкций во всех пространственных положениях.

«На данный момент производство сварочного оборудования сертифицировано и поставлено на поток» - сообщает коммерческий директор Кристалл-Сервиса Котов Максим. Он добавил, что продукция уже успешно эксплуатируется на судоремонтном заводе в Херсоне, на Невском судостроительном заводе в Санкт-Петербурге, а также на судостроительном заводе в Комсомольск-на-Амуре.

«Сварщики керченского «Залива» знакомы с николаевским оборудованием, поэтому для строительства корпуса судна по голландскому заказу делали ставку на надежность, производительность и простоту обслуживания» - считает Котов.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Судостроительный завод «Залив» (Керчь, АР Крым), входит в холдинговую компанию «АвтоКрАЗ». Завод основан в 1938 году и специализируется на постройке танкеров и контейнеровозов, ремонте судов различного дедвейта и назначения.

«Кристалл-Сервис» (Николаев, Украина) – серийный производитель сварочного оборудования и машин термической резки металла, включая портальные машины с ЧПУ для газо-плазменного раскроя по программе. Работая на данном рынке Кристалл-Сервис обслуживает более 100 промышленных предприятий в странах СНГ.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі