"Приоритет" сменил маркетинг-директора

Второй по величине продавец телерекламы на украинском медиарынке компания «Приоритет» сменила маркетинг-директора.

Как сообщает «Коммерсант-Украина», Алексея Казанцева на этой должности заменил директор по маркетингу грузинского подразделения «Видео Интернешнл» Александр Скребнев. По мнению участников рынка, поводом для увольнения менеджера стало невыполнение украинским офисом плановых показателей по доходности.

О том, что «Приоритет» сменил маркетинг-директора, сейлз-хаус на днях уведомил рекламные агентства в официальном письме. От более подробных комментариев в «Приоритете», а также главном офисе «Видео Интернешнл» (ВИ) в Москве отказались. Сам Алексей Казанцев вчера сообщил, что уходит с занимаемой должности с 1 августа. На его должность уже назначен бывший директор по маркетингу грузинского подразделения ВИ Александр Скребнев. Причину своего увольнения господин Казанцев пояснить отказался.

Справка:

Компания «Приоритет» — второй по величине сейлз-хаус на Украине. Продает рекламные возможности каналов «Студия 1+1», ТЕТ, РТР, «Кино», «Сити». Оборот в 2006 году составил порядка $150 млн. По данным участников рынка, компания на паритетных началах принадлежит крупнейшей в СНГ российской рекламной группе ВИ и совладельцу «Студии 1+1» Борису Фуксману.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі