Павел Глумин назначен медиа-директором Comedy Club Ukraine

Павел Глумин назначен медиа-директором Comedy Club Ukraine
В связи с реорганизацией структуры, отвечающей за внешние коммуникации и маркетинг, Павел Глумин назначен медиа-директором телевизионного юмористического проекта Comedy Club Ukraine. В его обязанности будут входить контроль за маркетинговыми акциями и PR-мероприятиями компании, связи с общественностью и СМИ.

Павел Глумин родился в Нижнем Новгороде (Россия). Работал в различных российских средствах массовой информации. Последние несколько лет трудился в медиа-структурах губернатора Чукотского автономного округа Романа Абрамовича.

Генеральный продюсер Comedy Club Ukraine Максим Бахматов: «Компания развивается семимильными шагами. Впереди — открытие множества новых проектов, и для их медийной поддержки нам был нужен человек, не понаслышке знающий, что такое созидать и продвигать».

За год с небольшим с момента запуска проекта Comedy Club Ukraine превратился в одну из самых рейтинговых программ на украинском телевидении. Помимо теледеятельности, резиденты Comedy Club UA являются одними из самых активно гастролирующих персон отечественного шоу-бизнеса.

Павел Глумин: «Нисколько не сомневаюсь, что со временем Comedy Club UA станет самым настоящим брэндом, который будет ассоциироваться у потребителей с исключительно высоким качеством как телевизионного контента, так и линейки сопутствующих продуктов, выпускаемых под нашей маркой».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі