"Страховые традиции" в три раза увеличила уставный капитал

Уставный фонд финансовой группы «Страховые традиции», составлявший ранее 15125000 грн., увеличен до 44134750 грн., то есть почти в три раза.

Как сообщили в компании, увеличение уставного фонда – это закономерный шаг на пути активного развития и стремления к лидирующим позициям на украинском рынке, призванный подтвердить серьезность намерений и повысить капитализацию компании. По словам главы наблюдательного совета ФГ «Страховые традиции» Дмитрия Гончарова, в данный момент в компании происходят серьезные перемены: «По сути, сегодня мы перестраиваем работу компании на всех этапах: от разработки программ страхования до урегулирования страховых событий – сообщил он. – Наряду с перестройкой и оптимизацией бизнес-процессов внутри компании, мы пересматриваем и бизнес-стратегию группы, и коммуникационную стратегию, включая элементы ребрендинга, каналы коммуникаций с потребителями и т.д.». Менеджмент финансовой группы «Страховые традиции» уверен, что уже к своему 5-летнему юбилею в сентябре компания будет готова к работе по новым стандартам качества страховых продуктов и обслуживания клиентов.

Справка:

Финансовая группа «Страховые традиции» работает на украинском рынке с 2002-го года. Компания имеет лицензии на все виды страхования и предлагает широкую линейку продуктов в том числе и программы страхования жизни компании «Страховые традиции – Жизнь», входящей в финансовую группу.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі