Кадровые изменения в Видео Интернешнл-Приоритет: официальная версия

Кадровые изменения в Видео Интернешнл-Приоритет: официальная версия
В связи с переходом Алексея Казанцева на другую работу, с 1 июля 2007 г. должность директора по маркетингу компании Видео Интернешнл - Приоритет занял Александр Скребнев. Ранее Скребнев исполнял обязанности директора по маркетингу компании Видео Интернешнл Грузия. До 1 августа 2007 г. Алексей Казанцев продолжит работать в ВИ-Приоритет в качестве консультанта.

Дмитрий Дикман, генеральный директор компании ВИ Проджектс, управляющей зарубежными активами Видео Интернешнл:
- С Алексеем Казанцевым, который стал частью нашей команды еще в 2003 г., мы расстаемся с большим сожалением, и с уважением относимся к его решению продолжить свой профессиональный рост на новом месте. Желаем ему всяческих успехов.
Я с гордостью представляю нашим украинским коллегам и партнерам нового директора по маркетингу, Александра Скребнева. С февраля 2005 г. он работал в грузинской дочерней компании Видео Интернешнл, которая не только добилась впечатляющих показателей роста, но и смогла многое сделать для развития профессионального диалога и сотрудничества на рынке страны. Александр Скребнев — профессионал, соответствующий высоким требованиям и вызовам, которые ставит перед нами энергично развивающийся украинский рынок.

Алексей Казанцев, консультант ВИ-Приоритет:
Благодаря работе в ВИ-Приоритет мне выпал шанс познакомиться с настоящими профессионалами как рекламного, так и телевизионного дела на Украине. Радует и то, что четыре года работы в Киеве позволили узнать эту замечательную страну, что вряд ли было возможно в иной ситуации.

Александр Скребнев, директор по маркетингу ВИ-Приоритет:
- Я очень рад тому, что мне представилась возможность поработать на одном из самых интересных рынков постсоветского пространства. Украинский рынок — один из самых быстрорастущих и высокотехнологичных в Европе, с высочайшим уровнем работающих на нем профессионалов. Работать здесь — большая честь и большая ответственность.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі