Подразделение "Мироновского хлебопродукта" станет ООО

Подразделение
ЗАО «Птицефабрика «Снятынська Нова» (Ивано-Франковская обл.), принадлежащее крупнейшему в Украине производителю продукции птицеводства компании «Мироновский хлебопродукт», реорганизована в общество с ограниченной ответственностью.

Как сообщает сегодня «Интерфакс-Украина» со ссылкой на официальное объявление комиссии по прекращению деятельности ЗАО «Птицефабрика «Снятынська Нова», такое решение акционеры птицефабрики приняли на общем собрании 2 июля текущего года. В пресс-службе компании «Мироновский хлебопродукт» утоснили, что в ООО реорганизуется только «Птицефабрика «Снятынська Нова».

Согласно данным Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, по состоянию на июнь 2006 года 100% акций ЗАО «Птицефабрика «Снятынська Нова» принадлежало ОАО «Мироновский хлебопродукт». «Птицефабрика «Снятынська Нова» финансовые результаты за 2006 год не объявляла. В 2005 году предприятие получило чистый доход от реализации в размере 1,76 млн. грн., убыток – 6,2 млн. грн. «Птицефабрика «Снятынська Нова» специализируется на производстве гусиного мяса и печени.

Справка:

ОАО «Мироновский хлебопродукт» занимает лидирующие позиции на украинском рынке продукции птицеводства. Компания представляет собой вертикально интегрированный комплекс из 20 предприятий, включающий в себя мощности по производству мяса птицы, подсолнечного масла, говядины, свинины, готовых мясных продуктов, колбас, гусиного мяса и печени. Кроме того, компания занимается выращиванием фруктов и картофеля. В настоящее время компания производит и реализует мясо птицы под торговой маркой (ТМ) «Наша Ряба», деликатесное говяжье мясо под ТМ «Сертифицированный Ангус», деликатесную гусиную печенку под ТМ «Фуа Гра», мясные полуфабрикаты под ТМ «Легко».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі