Глава "РОСНО Украина" уходит в отставку

Глава
По решению совета директоров СК «РОСНО Украина» с 1 августа 2007 года в связи с окончанием двухлетнего контракта прекращаются полномочия гендиректора компании Константина Бергмана. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина»со ссылкой на пресс-релиз страховщика. Временно исполняющим обязанности генерального директора компании назначен директор по продажам Павел Литвин.

Обязанности по управлению компанией возлагаются на создаваемое правление, в предварительный состав которого войдут г-н Литвин, директор по страхованию «РОСНО Украина» Оксана Руденко, финансовый директор компании Екатерина Трубицина. «Окончательный состав правления «РОСНО Украина» будет сформирован к середине сентября. О назначении нового генерального директора компания сообщит дополнительно», - отмечается в пресс-релизе.

Г-н Бергманн возвращается в Германию и рассматривает предложение по дальнейшему развитию своей карьеры в Allianz SE. Под руководством Константина Бергманна менее чем за два годы работы СК «РОСНО Украина» поднялась на 25 место в рейтинге Insurance Top, открыла региональные офисы во всех ключевых регионах Украины, наладила партнерские отношения с банками и автосалонами по всей стране.

Справка:

Общество с дополнительной ответственностью страховая компания «РОСНО Украина» было зарегистрировано в августе 2005 года. Акционер компании - российское ОАО «РОСНО». «РОСНО Украина» является универсальной компанией, имеющей лицензии на осуществление 29 видов страхования и работающей в области рискового страхования.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі