Nemiroff увеличил экспорт водки на 35%

Nemiroff увеличил экспорт водки на 35%
В первом полугодии 2007 года Nemiroff Холдинг увеличил экспорт своей продукции на 35%, реализовав за рубежом более 1,8 млн. дал водки.

Продажи продукции Nemiroff в России и странах СНГ за первые 6 месяцев текущего года по сравнению с 2006 годом увеличились на 35%. При этом наивысшие темпы роста продаж водки Nemiroff (более 40%) удалось достичь на рынках Средней Азии (Казахстан, Узбекистан, Киргизстан).

Стабильно увеличиваются поставки продукции Nemiroff на рынок Европы. Общий рост продаж в этом регионе за первое полугодие достиг 40%, сообщает пресс-служба компании.

Активно растут поставки водки ТМ Nemiroff на четвертый в мире по объемам потребления водки польский рынок. После приобретения крупнейшего польского дистрибутора компании Legro, Nemiroff Холдинг создал на его базе дочерние предприятие Nemiroff Polska и провел реорганизацию системы продаж своей продукции этой стране. Это позволило уже в январе-июне 2007 года увеличить продажи продукции Nemiroff в Польше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем в 2 раза.

В два раза выросли поставки в Китай.

В целом, поставки спиртных напитков Nemiroff в Европу и страны Азии (без России и СНГ) за первые шесть месяцев 2007 года выросли на 42% в натуральном выражении и на 66% в денежном.

ТМ Nemіroff — первый украинский алкогольный бренд, обладающий официальным статусом

В 2006г. согласно рейтингам авторитетных изданий Impact (США) VODKA - TOP 20 Brands Worldwide и IWSR Drinks Record (Великобритания) ТМ Nemiroff признан водочным брендом №2 в мире по объемам продаж.

В то же время группа компаний Русский алкоголь — один из крупнейших производителей крепкого алкоголя в России — планирует инвестировать $3,3 млн. в продвижение водки Зеленая марка в Украине в 2007 году.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі