Новый канал отметил девятилетие

Новый канал отметил девятилетие
17 июля Новый канал отметил свой девятый День рождения. Вечеринка по этому поводу прошла в столичном развлекательном комплексе «Баттерфляй-Ультрамарин».

Летом 1998 года состоялся первый прямой эфир на Новом, который провели Лидия Таран и Анастасия Образцова. В конце 1999 года канал перестал быть сугубо киевским, покрытие распространилось на шесть областных центров. А еще через год вещание стало осуществляться через спутник и Новый перешел в разряд аналогово-цифрового телевидения, доступного для просмотра во многих странах мира. Среди топ-телевизионщиков страны, которые руководили Новым каналом в разное время, были Михаил Павлов и Александр Ткаченко. С 2005-го года канал развивается под управлением Ирины Лысенко.

Поздравить Новый канал с его почти что юбилеем собрались владельцы и топ-менеджеры телеканалов, деятели медиабизнеса, телеведущие, музыканты, и даже животные.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі