ИСД отложил размещение евробондов на $350-500 млн

ИСД отложил размещение евробондов на $350-500 млн
"Индустриальный союз Донбасса" (ИСД, Донецк) отложил размещение евробондов на $350-500 млн из-за рыночной конъюнктуры, сообщает агентство «Интерфакс-Украина».

Средства от еврооблигаций (loan participation notes, LPN) ИСД собирался направить на погашения эмиссии кредитных нот (CLN) группы объемом $150 млн и промежуточного кредита на сумму $200 млн, привлеченного в первом полугодии 2007 года, а также для осуществления капиталовложений.

В июле такие организации, как "Роснефть" (РТС: ROSN), Банк Москвы (РТС: MMBM), Русь-банк приняли решение отменить размещение евробондов из-за волатильности рынка и ухудшения рыночной конъюнктуры. Кроме того, возможно, откажется от планируемого размещения Amtel-Vredestein. Корпорация "ИСД" основана в 1995 году и является интегрированной холдинговой компанией, которая владеет либо управляет пакетами акций предприятий горно-металлургического комплекса. Основными активами ИСД являются украинские Алчевский меткомбинат, Алчевский коксохимзавод, Днепровский меткомбинат им.Дзержинского, а также меткомбинат Dunaferr в Венгрии и Huta Stali Czestochowa в Польше.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі