Агентство персонала «ТОТ» приняло участие в круглом столе «Одесская область. Инвестиционные перспективы»

Агентство персонала «ТОТ» приняло участие в круглом столе «Одесская область. Инвестиционные перспективы»
Специалисты агентства персонала «ТОТ» приняли участие в круглом столе «Одесская область. Инвестиционные перспективы», организованном редакцией журнала «Деловой». Обмен мнениями проходил в конференц-зале гостиницы «Лондонская» 25 июня 2007г. Участие в заседании приняли представители власти и директора коммерческих структур столицы и Одессы.

Среди обсуждаемых вопросов одним из ключевых был вопрос влияния подготовки персонала на инвестиционную привлекательность региона. Также роль кадровых агентств персонала в обеспечении роста инвестиционной привлекательности отдельных фирм и региона в целом.

Дмитрий Трахтенгерц, генеральный директор агентства персонала «ТОТ»:
«”Инвестиционный климат, привлекательность“ — от частого повторения этих слов инвестиции не придут. Одним из решающих факторов, влияющих на объем и регулярность инвестиций, является уверенность инвестора в возможности быстрого привлечения опытных кадров в достаточном количестве. Существующие агентства по подбору персонала не справляются с такими вопросами. Рекрутинговая компания «ТОТ», гарантирует инвесторам построение работающего предприятия, как системы: структура + мотивация + персонал, тем самым, способствует привлечению инвестиций в регион».

Участники констатировали высокое качество подготовки персонала региона. Вместе с тем, речь шла о низком качестве и высокой стоимости услуг агентств по подбору персонала. Все выступающие отметили неудовлетворенность работой агентств персонала и трудности при подборе персонала.

Дополнительная информация
Агентство персонала «ТОТ» предоставляет полный комплекс услуг по подбору персонала с безоговорочной гарантией. Офисы компании работают в Одессе и Киеве. В ближайшее время планируется открытие представительств в Львове, Харькове и Днепропетровске.

Дмитрий Трахтенгерц, генеральный директор Агентства персонала «ТОТ», 19 лет в бизнесе из них в сфере консалтинга — 6 лет (работа с бизнесом, как с единой системой: владельцы, бизнес процессы, персонал, рынок). Является владельцем и совладельцем нескольких успешно работающих на украинском рынке предприятий. Автор многочисленных разработок и публикаций в сфере организации и менеджмента бизнеса. Разработал и внедрил стратегию таких предприятий и торговых марок как «Грегори Арбер», «Интерком Трейдинг», «Пан Садовник», «Сварочный карандаш Лебедева» и других.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі