Вице-президент по маркетингу группы ВВН покинул свой пост

Вице-президент по маркетингу группы ВВН покинул свой пост
Группа предприятий ВВН Украина сообщает о решении Антона Щеткина, Вице-президент по маркетингу группы предприятий ВВН в Украине покинуть свой пост и посвятить свое время индивидуальному развитию, в том числе подготовке к получению бизнес образования. Последний рабочий день в компании 10 августа.

Антон Щеткин был назначен на должность Вице-президента по маркетингу группы ВВН в Украине в марте 2006 года (до этого он работал в России в различных компаниях ВВН в течение 4 лет). В это время компания находилась в кризисе, и Антон в составе новой команды управленцев внес большой вклад в развитие бизнеса компании.

За полтора года работы Антона в Украине была разработана и запущена 3-х летняя маркетинговая стратегия. Под руководством Антона маркетинговой командой ВВН Украина были реализованы много проектов для брендов — Tuborg, Балтика, Львовское и т.д.

С 10 августа временно исполнять обязанности вице-президента по маркетингу будет Петр Чернышов, генеральный директор компании. Компания начала процесс поиска нового вице-президента по маркетингу.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі