«Raffinade communications» погрузилось в древнюю историю

«Raffinade communications» погрузилось в древнюю историю
27 июля агентство «Raffinade communications» провело пресс-тур в рамках акции «История Украины. Новые факты», организованной агентством совместно с Институтом археологии Украины. Первым этапом акции стало ознакомление украинской прессы с новыми фактами в изучении трипольской культуры.

В рамках пресс-тура в село Тальянки Черкасской области (самое крупное поселение в мире того времени — поселение-гигант), представители масс-медиа посетили места раскопокпоселений-гигантов, созданных на три тысячи лет раньше, чем у шумеров и древних египтян.

Акция «История Украины. Новые факты» будет проходить в несколько этапов, в ходе которых агентство «Raffinade communications» совместно с Институтом археологии Украины планируют детально ознакомить с историей возникновения и становления Украины. В рамках следующих пресс-туров будут изучены другие археологические и исторические памятники нашей страны.

В пресс-туре участвовали 26 украинских СМИ и западные эксперты.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі