Компания «Люди» вошла в состав Европейской Бизнес Ассоциации

Компания «Люди» вошла в состав Европейской Бизнес Ассоциации
23 июля на закрытом заседании членов правления Европейской Бизнес Ассоциации (ЕВА), компания «Люди» была принята в состав Ассоциации.

Вступление в ЕВА маркетинг-консалтингового агентства «Люди» стало итогом плодотворной работы компании в течение четырех лет.

Анна Романова — директор агентства «Люди» : «Решение войти в состав European Business Association — явилось логическим процессом успешного развития агентства, и мы заинтересованы в поддержке европейских стандартов ведения бизнеса, провозглашенных Европейской Бизнес Ассоциацией. Такой шаг будет способствовать для нас установлению и расширению бизнес контактов. Надеемся, что Активное участие в деятельности ЕВА (конгрессы, круглые столы, семинары) позволит деловой элите ознакомиться с нашими собственными уникальными методологиями и накопленным опытом».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі