Партнерство с PricewaterhouseCoopers

Партнерство с PricewaterhouseCoopers
Компания Conference House и журнал «Слияния и поглощения» достигли договоренностей с украинским офисом ведущей международной аудиторской фирмы PricewaterhouseCoopers о сотрудничестве в рамках подготовки и проведения II Ежегодного Национального Форума «Слияния и поглощения в Украине», который пройдет 12 октября 2007 года в киевской гостинице «Radisson SAS».
Организаторы Форума выражают свою удовлетворенность достигнутыми соглашениями и уверены в том, что такое партнерство позволит провести мероприятие на качественно новом уровне, используя богатый практический опыт PricewaterhouseCoopers в отрасли M&A в разных странах.

PricewaterhouseCoopers предоставляет аудиторские услуги, услуги в области бизнес-консультирования, налогообложения и права компаниям разных отраслей. Услуги PricewaterhouseCoopers направлены на увеличение стоимости бизнеса клиентов, а также его ценности для общества в целом. Более 140 000 сотрудников в 149 странах используют свои знания, богатый опыт и творческий подход для разработки практических советов и решений, открывающих новые перспективы для бизнеса.

Под «PricewaterhouseCoopers» понимаются фирмы, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі