II Hotel Professionals Meeting 2007 “Развитие эффективного гостиничного хозяйства”

II Hotel Professionals Meeting 2007 “Развитие эффективного гостиничного хозяйства”
Как показывает опыт проведения первой конференции Hotel Professionals Meeting , состоявшейся в апреле этого года, гостиничный бизнес в Украине – тема интересная и актуальная, но в тоже время имеет много не решенных и противоречивых вопросов. Проведение Евро-2012 в Украине еще больше подогревает интерес к данной теме, поэтому было принято решение провести II Hotel Professionals Meeting 2007 “Развитие эффективного гостиничного хозяйства” в рамках VII Львовского международного инвестиционного форума «Евро-2012: Украина, вперед!», который состоится 4-5 октября этого года.
Организаторами форума выступают Львовский городской совет, Львовская областная
государственная администрация и компания “Conference House”, при поддержке Федерации Футбола Украины и Кабинета Министров Украины. Юридический партнер конференции – “КМ Партнеры”.

В программе конференции предусмотрены официальные выступления руководства Львова и области, выступления представителей международных консалтинговых и финансовых компаний , а также ведущих международных операторов гостиничного бизнеса.

К участию в конференции приглашаются:
• Представители иностранных инвесторов;
• Представители крупных строительных компаний, банков, консалтинговых и девелоперских фирм;
• Представители гостиниц и фирм, предоставляющих услуги в данной сфере.

Подробнее с мероприятием Вы можете ознакомиться на сайтах www.city-adm.lviv.ua, www.loda.gov.ua, www.ch.kiev.ua

По вопросам регистрации и спонсорства обращайтесь по тел. 38 044 541 14 63, 541 18 38.
Контактное лицо - Дячук Наталья, dyachuk@ch.kiev.ua


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі