12 октября в Киеве состоится II Национальный форум “Слияния и поглощения в Украине"

12 октября в Киеве состоится II Национальный форум “Слияния и поглощения в Украине
Это уже второй форум по вопросам M&A в Украине, который организовывает журнал “Слияния и поглощения” совместно с компанией “Conference House”. Осенью прошлого года прошел первый, и, судя по количеству участников, а также их отзывам, затронутая тема является действительно актуальной для украинских компаний.

Цель II Национального форума “Слияния и поглощения в Украине” – дать участникам форума исчерпывающую информацию о современном состоянии рынка корпоративного контроля в стране. Обсудить с ведущими адвокатами страны, независимыми экспертами и представителями органов государственной власти все изменения, произошедшими за последний год в государственной политике в области M&A. Узнать о новейших технологиях и опыте участия в корпоративных конфликтах и противодействии корпоративному шантажу (гринмейлу), о современной практике осуществления in-house, out-in и in-out сделок, последних судебных прецедентах в Украине и в мире.

Качественным отличием Форума от других конференций на тему M&A является исключительно практическая ориентированность, рассмотрение конкретных примеров слияний и поглощений, опыта экспертов по проведению сделок, вопросов законодательства в этой сфере.

Партнером форума выступает международная аудиторская фирма PricewaterhouseCoopers. Эксклюзивный юридический партнер - “Юридическая консультация Братьев Коваленко”.

Подробную информацию о форуме Вы можете получить:

в Украине – Conference House,
тел/факс +38 (044) 492-16-11,
info@ch.kiev.ua, zavilinsky@ch.kiev.ua, www.ch.kiev.ua
контактное лицо Игорь Завилинский
в России - журнал «Слияния и Поглощения»,
Тел. +7 (495) 234-97-61,
conf@ma-journal.ru, www.ma-journal.ru/conf
контактное лицо Пахомова Светлана.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі