Киевстар GSM: набор для неограниченного Интернета!

Киевстар GSM: набор для неограниченного Интернета!
Участник Ассоциации Wireless Ukraine - компания Киевстар GSM - предлагает своим пользователям «набором для неограниченного Интернета», благодаря которому вы сможете работать во время путешествия настолько же эффективно, как и в офисе.
В офисе у клиента, дома, в аэропорту или даже на даче с «Набором для неограниченного Интернета» Вы всегда с легкостью проверите электронную почту, войдете в свою корпоративную сеть или воспользуетесь безграничными ресурсами Интернета.

Карточка беспроводного доступа к сети Интернет Sony Ericsson GPRS/EDGE PCMCIA
Карточка произведена на заводе Sony Ericsson по специальному заказу компании «Киевстар» и поставляется в комплекте с инсталляционным диском и инструкцией для пользователя. Все настройки для доступа в Интернет включены в программное обеспечение, которое поставляется вместе с карточкой беспроводного доступа. Вам не нужно вводить какие-либо дополнительные параметры соединения. После установки программного обеспечения Ваш ноутбук готов к работе с Интернет и корпоративными ресурсами!
С карточкой беспроводного доступа Вы всегда на связи — достаточно одного клика мышкой и соединение устанавливается мгновенно.

Длительность сеанса доступа в Интернет больше не зависит от заряда батареи Вашего телефона. Карточка беспроводного доступа питается от батареи ноутбука.

Технология передачи данных EDGE от «Киевстар» — это чрезвычайная скорость и широкая зона покрытия. На данный момент EDGE-сеть компании «Киевстар» обеспечивает самое широкое покрытие в Украине — около 90% территории. Кроме того, компания «Киевстар» имеет соглашение по GPRS/ EDGE-роумингу с более чем 100 мобильными операторами во всем мире.
Находясь за границей, Вы можете без дополнительных настроек подключить свой ноутбук к любой из партнерских сетей стандарта GSM.

Услуга «Сим-Пара»
Услуга «Сим-Пара» предоставляет возможность одновременно использовать две SIM-Карточки с единым абонентским номером и одинаковым набором услуг мобильной связи.
Благодаря наличию двух SIM-Карточек с одним абонентским номером Вы можете разговаривать по телефону и работать в сети Интернет без разрыва связи.

Оплата любых услуг, которыми Вы пользовались с помощью «Сим -Пары», независимо от того, на которой из карточек они использовались, осуществляется согласно Вашему тарифному плану.

Пакеты с предварительно оплаченным трафиком GPRS/EDGE
Выбрав одно из тарифных предложений, специально разработанных для пользователей мобильного Интернета, Вы сможете существенно снизить стоимость 1 Мб использованного трафика в зависимости от объема потребления.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі