Музыкальный канал Biz-TV намерен вернуться в кабельные пакеты

Музыкальный канал Biz-TV намерен вернуться в кабельные пакеты
15 мая продакшн-студия Biz-TV объявила о запуске одноименного круглосуточного музыкального канала, приурочив его «перезагрузку» к ХІІ телерадиоярмарке.

Как сообщил начальник отдела международных связей ЗАО «Телекомпания Biz-TV» Владимир Голяк, пробное спутниковое вещание в закодированном виде канал начал с февраля. В настоящее время его можно найти только в спутниковом пакете «Поверхность ТВ», однако компания ведет переговоры со студиями кабельного телевидения о включении канала в их пакеты.

«На ХІІ телерадиоярмарке первоочередной своей целью мы ставим контакты с максимальным количеством кабельных операторов. Нас интересуют все регионы, и столица, и на периферии — вещание ведется полностью на украинском языке», — говорит Владимир Голяк.

«За годы своего существования телекомпания оказала ощутимое влияние на развитие телевизионной музыкальной мысли в Украине и странах СНГ. После трехлетнего перерыва Biz-TV возвращается в обновленном виде», — утверждает генеральный продюсер Biz-TV (и продюсер группы «ВИА гра») Дмитрий Костюк.

Стоимость «перезагрузки» музыкального канала менеджмент компании не раскрывает.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі