ife:) ввел услугу управления движущимися объектами

ife:) ввел услугу управления движущимися объектами
BUSINESS life объявляет о запуске новой услуги - Мониторинг движущихся объектов, который включает в себя возможность дистанционно отслеживать местонахождение и состояние транспортных средств.

Как сообщили в компании life:), услуга Мониторинг движущихся объектов объединяет технологии спутникового отслеживания с GSM инфраструктурой life:) для поиска, мониторинга и управления транспортными средствами с удаленного компьютера.

При наличии компьютера и действующего Интернет-подключения наблюдатель может не только получать информацию о местонахождении автомобиля, но и о состоянии его систем. Пользователю услуги доступны сведения о скорости и направлении движения транспортного средства, и, в зависимости от конфигурации, данные о состоянии зажигания, весе груза и другие данные.

BUSINESS life в рамках услуги Мониторинг движущихся объектов предоставляет выбор различных технологических платформ, обеспечиваемых тремя партнерами: EuroCell, Play Mobile Technology и UkrAstra.

Передача данных происходит через сеть life:) и оплачивается по тарифному плану Ориентир плюс, который предусматривает ежемесячную абонплату за использование услуги и включенный пакетный трафик. Услуга доступна всем абонентам BUSINESS life и действует в сети life:), а также в других странах, где есть роуминг life:).

life:) -третий национальный оператор мобильной связи. Владельцем компании является Euroasia Telecommunications Holdings B.V., 54,8% которой принадлежат Turkcell, 45,2% — ЗАО СКМ, 90% которой принадлежит Ринату Ахметову.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі