На заводе «Свет шахтера» новая разработка

На заводе «Свет шахтера» новая разработка
Модельный ряд завода пополнился еще одной новинкой - создан скребковый конвейер для разработки труднодоступных угольных пластов.

Конвейер предназначен для работы в составе механизированных очистных комплексов, которые производят Дружковский и Горловский машиностроительные заводы. С помощью конвейера можно производить выемку угля из тонких пластов толщиной до 0,8 метра.

Харьковский машиностроительный завод «Свет шахтера» - лидер в странах СНГ по производству скребковых конвейеров для разработки средних и мощных угольных пластов. По производительности и надежности ряду его моделей нет равных в мире. Также на предприятии производят струговые установки, технику для дробления угля.

В Харькове оборудование для разработки тонких угольных пластов выпускает и государственное предприятие «Завод имени Малышева». Его комплексы бурошнековых машин БШК-2ДМ не имеют аналогов в мире, сообщает «Украина промышленная».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі