СКМ лишилась корпоративного стратега

СКМ лишилась корпоративного стратега
Директор по корпоративным преобразованиям группы компаний «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ, Донецк) Наталья Изосимова завершила свою работу на данном посту после двухлетней работы.

Как сообщает «ЛИГАБизнесИнформ»со ссылкой на пресс-службу СКМ, за время работы в компании г-жа Изосимова внесла вклад в разработку и реализацию стратегии корпоративной реструктуризации бизнеса компании. Под ее руководством стартовало несколько проектов, в том числе - в области корпоративной социальной ответственности. Помимо этого, она участвовала в разработке концепции корпоративного благотворительного фонда СКМ «Развитие Украины», а также в его работе в должности председателя правления фонда.

После завершения работы в СКМ Наталья Изосимова возглавила фонд «Эффективное управление», основанный владельцем 90% СКМ Ринатом Ахметовым.

Справка:

ЗАО «Систем Кэпитал Менеджмент» - крупнейшая управляющая компания Украины, владеет и управляет активами в горно-металлургической, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медиа, ритейле и других отраслях и сферах экономики. В частности, в группу СКМ входят компания «Метинвест», ДТЭК, группа «Фарлеп-Оптима», компания «СКМ Финанс», «СКМ-Истейт», «ИГ Сегодня», ТРК «Украина» и другие. Также СКМ является акционером компании «Астелит». 90% акций ЗАО «СКМ» принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі