DataLux защитит украинские сети электропитания

DataLux защитит украинские сети электропитания
Американская компания Tripp Lite, один из ведущих производителей систем защиты электропитания и кабельной продукции, подписала договор на авторизированную дистрибуцию с компанией DataLux (Киев). Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на сегодняшнее заявление пресс-службы украинской компании. Согласно сообщению, DataLux становится единственным дистрибутором полного спектра продукции Tripp Lite в Украине.

По мнению украинской компании, подобное сотрудничество позволит Tripp Lite охватить средний ценовой сегмент рынка систем защиты электропитания. Как отметил руководитель группы периферийных устройств компании DataLux Андрей Стешенко, слова которого приводит пресс-служба, украинский рынок источников бесперебойного питания (ИБП) в 2006 году достиг $50 млн. и отличается ежегодным ростом объемов реализации на 20-25%. «Успешно стартовавшие продажи оборудования этого производителя позволяют рассчитывать, что в течение года с момента начала поставок рыночная доля Tripp Lite составит не менее 2%», - сказал он.

Справка:

Компания Tripp Lite, основана в 1922 году и является одним из лидирующих производителей оборудования по защите электроснабжения. Компания предлагает решения для обеспечения электропитания в более чем 80 странах мира. Спектр поставляемой продукции включает не только источники бесперебойного питания различной мощности, но и стабилизаторы, инверторы, сетевые фильтры, кабельную продукцию, а также стойки для компьютерного/коммуникационного оборудования и аксессуары для ноутбуков. Производство Tripp Lite сертифицировано на соответствие требованиям стандарта ISO 9001.

Компания DataLux, основанная в 1993 году, является крупнейшим дистрибутором в Украине в сфере поставок IT-техники, потребительской электроники и комплектующих известных производителей. DataLux имеет широкую партнерскую сеть, охватывающую все регионы страны.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі