Ежемесячный журнал «Услуги. Товары. Цены» интегрировал в «Статус»

Ежемесячный журнал «Услуги. Товары. Цены» интегрировал в «Статус»
Ежемесячный рекламно-информационный журнал «Услуги. Товары. Цены» с 17 сентября начинает выходить еженедельно как «Статус. Прайс-листы. Киев».

Шеф-редактор проекта «Статус. Экономические известия» Вадим Войтик, сообщил, что «журнал «Статус» — единственный в Украине сетевой деловой проект, в котором основной акцент делается на региональную проблематику материалов, их актуальность, практическую направленность для читателя. Сегодня редакции изданий расположены во многих крупных областных центрах Украины и в Киеве. Благодаря интеграции проекта «Услуги, товары, цены» в структуру «Статуса» будет повышена технологичность приема рекламных объявлений, а также их эффективность».

Распространяться обновленный журнал будет методом адресной курьерской доставки по юридическим лицам Киева и области, а также бесплатно в местах концентрации целевой аудитории — бизнес-центрах, автозаправках, супермаркетах, на выставках.

Вадим Войтик сообщил, что концепция киевского «Статуса» находиться в стадии разработки. Но главная идея журнала, как и всех других изданий проекта, останется неизменной: «деловой журнал нашего города, ориентированный в первую очередь на малый и средний бизнес».

Рекламодатели в любой точке Украины смогут самостоятельно сформировать медиа-план своей кампании, выбрав интересующее их региональное (в том числе и столичное) издание «Статуса» либо интернет-сайт проекта, как эффективный рекламоноситель.

Пилотный номер журнала планируется выпустить в конце октября.

Подписка на киевское издание начнется после выхода информационной тетради «Статус. Экономические известия. Киев».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі