"Эрнст энд Янг" провел кадровую рокировку в Донецком офисе

«Эрнст энд Янг», ведущая фирма по оказанию аудиторских и консультационных услуг, объявила о смене руководства Донецкого офиса. С 21 августа 2007 года директором Донецкого офиса назначен Ханс Динглер, партнер отдела аудиторских услуг компании «Эрнст энд Янг», сменивший на этой должности Александра Чернявского, который был директором Донецкого офиса «Эрнст энд Янг» с момента его открытия в 2006 году. На новой должности Ханс Динглер будет руководить деятельностью Донецкого офиса «Эрнст энд Янг», координируя дальнейшее развитие практики в регионе.

Г-н Динглер присоединился к украинской практике «Эрнст энд Янг» в 2006 году. До этого он работал в офисе «Эрнст энд Янг» в Дюссельдорфе. У Ханса более 27 лет опыта работы в компании, он специализировался на предоставлении аудиторских услуг в сфере автомобилестроения, промышленного производства и розничной торговли, а также строительным компаниям. Ханс Динглер располагает 14-летним профессиональным опытом на должности партнера, который будет весьма ценным на новой должности.

Напомним, что «Эрнст энд Янг» открыл офис в Донецке в сентябре 2006 года, будучи первой компанией среди фирм Большой Четверки, которая открыла офис в регионах Украины. Уже практически год Донецкий офис успешно предоставляет аудиторские и консультационные услуги клиентам в Восточной Украине, усиливая практику «Эрнст энд Янг» в регионе.

Алексей Кредисов, управляющий партнер компании «Эрнст энд Янг» в Украине, представляя нового директора офиса в Донецке, отметил: «В два ближайших месяца Ханс Динглер полностью переедет в Донецк и приступит к новым обязанностям по развитию донецкого офиса. Его основными задачами будут профессиональное развитие персонала, расширение спектра услуг и привлечение специалистов с международным опытом для работы в Донецке».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі