"Пальмира-Рута" продолжает плести сеть

Компания «Пальмира-Рута», владелец сетей магазинов обуви «Монарх» и магазинов спортивной обуви и одежды BROOKS продолжает активную стратегию роста. Этим летом уже открыто два новых магазина сети «Монарх» в Киеве и Ровно, 23-24 августа запланировано открытие двух магазинов BROOKS и одного магазина «Монарх». До конца года самая большая всеукраинская сеть магазинов обуви пополнится еще семью новыми магазинами – тремя в Киеве и четырьмя в регионах. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Все магазины сети «Монарх» отвечают современным стандартам обувных магазинов, в которых приоритетом являются комфорт и удобство покупателей. Новые торговые площади занимают от 130 до 180 м кв. Они отличаются четким зональным планированием, современным торговым оборудованием, комфортными примерочными местами, хорошим освещением.

Также, согласно сообщению, расширение сети магазинов обуви «Монарх» – это не только увеличение общего количества продаж и доли рынка, но и создание рабочих мест, которых в каждом новом магазине минимум 8.

Примечательно, что до конца года ожидаются количественные изменения и в сети магазинов BROOKS – будут открыты четыре новых магазина: два в Киеве и по одному в Одессе и Черкассах. В целом, сеть магазинов BROOKS до конца года будет состоять из восьми магазинов.

Справка:

«Монарх» на сегодняшний день является самой большой сетью магазинов обуви в Украине и насчитывает 69 фирменных магазинов в 24 городах. Это мультибрендовые магазины женской и мужской обуви, представленные в средней ценовой категории в сегменте повседневной обуви. Ведущие бренды сети «Монарх»: Monarch, Elite by Monarch, Wildcat, Kaiser, Good Shoes. В сети также присутствуют такие марки, как Gabor, Rieker, Tervolina VIA UNO и другие. Обувь, представленная в магазинах «Монарх», производится в Украине, Бразилии, Италии, Португалии, Китае, Словакии, Германии. До 96% обуви, представленной в сети магазинов «Монарх», произведено из натуральной кожи. Ежегодно специалисты компании формируют две коллекции обуви – весна/лето и осень/зима, которые создаются в соответствии с современными тенденциями в мире обувной моды, в основном, на базе европейских тенденций.

Компания «Пальмира-Рута» присутствует на рынке Украины с 1993 года. «Пальмира-Рута» входит в состав международной корпорации MTB Group и является одним из самых больших поставщиков обуви в Украине. Компания владеет сетью магазинов обуви «Монарх» и магазинами спортивной обуви и одежды BROOKS.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі