Все блага цивилизации - до 2012 года?

Все блага цивилизации - до 2012 года?
Кабинет министров поручил Министерству транспорта и связи и Государственному комитету по телевидению и радиовещанию создать и обеспечить введение в эксплуатацию сети цифрового наземного телерадиовещания в 2008-2015 годах.
Соответствующее поручение содержится в утвержденном Кабмином плане мероприятий по выполнению заданий, предусмотренных Законом Украины "Об Основных принципах развития информационного общества в Украине на 2007-2015 годы".
Кроме того, согласно этому плану, правительство поручило органам исполнительной власти ускорить в 2007-2010 годах заключение двусторонних соглашений о взаимном признании сертификатов соответствия в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, в первую очередь со странами ЕС.
Минтранссвязи, Министерству экономики, Госкомтелерадио и Министерству иностранных дел поручено содействовать участию предприятий, учреждений и организаций в международных выставках по вопросам информационно телекоммуникационных технологий в 2007-2015 годах.
Минтранссвязи поручено также содействовать внедрению в 2007-2010 годах технологий скоростной передачи данных с использованием радиодоступа по всей территории Украины, а также обеспечить создание в 2007-2011 году сети пунктов коллективного доступа к глобальным информационным системам с использованием широкополосных технологий.
Многое из этого будет внедрено до 2012 года - к моменту проведения в Украине Чемпионата по футболу Евро 2012.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі