Высшая школа Рекламы приглашает на лекции

Высшая школа Рекламы приглашает на лекции
Высшая школа рекламы, имиджмейкинга и пиара объявляет о наборе слушателей на курсы обучения, основанные на университетской программе.

С 10 сентября и до конца декабря 2007 года все желающие смогут получить базовые знания и навыки в области рекламы, имиджмейкинга и Public relations, а молодым специалистам с опытом, курс поможет получить необходимое профильное образование.

В этом году в учебной программе не обошлось без нововведения - первого в Украине полноценного курса лекций по Интернет рекламе, который будет проводится совместно с Национальным Агентством Интернет Рекламы. Дисциплина будет включать в себя азы Интернет рекламы, примеры эффективных решений и последние тенденции рекламных коммуникаций в Сети.

Справка:

Высшая школа рекламы основана в 1992 году на базе совместного решения Ученого совета Института журналистики Киевского университета им. Т.Шевченка и Центра «Интеллект» Союза экономистов Украины. С 1995 года - это лицензированная образовательно-квалификационная программа, в которую входит полный комплекс базовых знаний по рекламе, маркетингу, психологии, брендингу, имиджелогии, ATL & BTL, Public relations и других профильных направлений.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі