Украинские агентства на Московском международном фестивале рекламы «Red Apple2007"

Украинские агентства на Московском международном фестивале рекламы «Red Apple2007
По данным Всеукраинской рекламной коалиции на 27 августа 28 участников из Украины зарегистрировали 187 работ на Московский международный фестиваль рекламы «Red Apple2007".
Из них на конкурс ТВ-рекламы было подано 37 работ, наружной и печатной рекламы — 81, фирменный стиль — 17, этикетка и упаковка — 7, Интернет-коммуникации — 12, медиапроекты — 1, интегрированные кампании — 3, радиореклама — 12, нестандартные рекламоносители — 13.

Максим Лазебник, исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции, официального представителя ММФР в Украине: »По сравнению с прошлым годом, общее количество украинских рекламных работ, поданных в Москву, немного снизилось (в 2006 году их было более 200). Основная причина в том, что агентства стали более критично относится к своим творениям, сейчас представляются на конкурс работы не ради участия, а действительно сильные, имеющие шансы на победу. Традиционно в конкурсы печатной и ТВ-рекламы подано наибольшее количество работ. Очень жаль, что в Москве будет только один конкурсный медиапроект из Украины, ибо в перспективе именно конкурс медиа может оказаться наиболее востребованным не только на фестивалях, но и рынком. Также как и конкурс нестандартных рекламоносителей, на который украинцы подали в этом году 13 неплохих проектов«.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі