«Версия-Консалтинг» - эксклюзивный поставщик Getac в Украине

«Версия-Консалтинг» - эксклюзивный поставщик Getac в Украине
«Версия-Консалтинг», одна из ведущих украинских ИТ-компаний, сообщает о подписании контракта с компанией Getac, подразделением международной корпорации MiTAC, на эксклюзивную поставку всего спектра продукции.

Компания Getac выпускает защищенные компьютеры (ноутбуки и планшеты), предназначенные для использования в условиях неблагоприятных внешних влияний. Недавно была представлена новая серия, в которую входят масштабируемый ноутбук Getac А790, ноутбук Getac М230, Р470, V100, субноутбук W130 и планшетный компьютер СА27. Особенности этой серии заключаются в высоких технических характеристиках моделей, большом выборе заказных конфигураций и опционных модулей.

Выполненные в корпусе из магниевого сплава, ноутбуки Getac защищены от пыли, грязи, масла, дождя, ударов, вибраций, температурных колебаний, солевых испарений и выдерживают любые комбинации этих воздействий. В стандартной комплектации ноутбуки оснащаются высокопроизводительными процессорами Intel Pentium M для моделей W130, CA27 и Intel Core Duo для A790, M230, V100, Р470, имеют 512 МБ -1 ГБ DDR оперативной памяти и жесткий диск до 180 ГБ. Большой набор портов позволяет одновременно работать с множеством разнообразных внешних устройств сбора информации.

Потребительский спрос на данную продукцию постоянно растет. В Украине защищенные ноутбуки Getac нашли свое применение в нефтегазовой и геологической отраслях, металлургической и химической промышленности, в службах реагирования на чрезвычайные ситуации, органах охраны правопорядка, строительстве, медицине, научных учреждениях, авиации, на флоте, и во многих других областях, требующих надежной работы в сложных условиях эксплуатации.

Приобретая любую модель Getac у компании «Версия-Консалтинг», вы можете заказать различные конфигурации, а также установить дополнительные опционные модули, благодаря которым ваша работа станет еще более качественной и эффективной. Также, сотрудничая с компанией «Версия-Консалтинг», вы получаете профессиональную консультацию по особенностям работы ноутбуков, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Краткая история компании
«Версия-Консалтинг» работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года и является одной из ведущих ИТ-компаний.
Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, разработка и внедрение различных ИТ-решений, поставки ИТ-оборудования под торговой маркой «ВЕРСИЯ» и ведущих западных брендов.
Бизнес партнерами компании «Версия-Консалтинг» являются - Intel, Microsoft, Hewlett-Packard, IBM, Oracle, Nortel, Novell, XEROX, KONICA MINOLTA и т.д.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі