Авиакомпания Challenge AERO открывает второй рейс на Симферополь

Авиакомпания Challenge AERO открывает второй рейс на Симферополь
Авиакомпания Challenge AERO сообщает об открытии второго регулярного рейса Киев-Симферополь-Киев с 27 августа 2007 года. Первый рейс по указанному маршруту компания открыла 27 июня текущего года.

«Два месяца регулярных полетов показали: маршрут более чем востребован. Мы приняли решение о запуске еще одного рейса в том же направлении, что позволит нашим пассажирам путешествовать с большим комфортом. Теперь вылететь из Киева и Симферополя можно как утром, так и вечером» - заявил директор Challenge AERO Александр Потапчук.

Авиакомпания Challenge AERO, основанная в 2002 году, – один из самых популярных перевозчиков в сфере бизнес-авиации, не только на территории СНГ, но и всей Восточной Европы. Безупречное обслуживание пассажиров, высокий профессионализм экипажей, слаженная работа всего коллектива – основные факторы, которые вывели компанию на передовые позиции. Основным заданиям Challenge AERO было и остается качество обслуживания пассажиров при высокой безопасности полетов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі