Закончен монтаж сцены для мега-шоу «Общение ради будущего».

Закончен монтаж сцены для мега-шоу «Общение ради будущего».
Специалисты компании JSA завершили возведение уникальной сценической площадки на Певческом поле в Киеве, где 1 сентября состоится представление «Общение ради будущего».

Проект сцены был специально разработан инженерами JSA для шоу в Киеве. В течение 11 дней 15 специалистов JSA построили многоуровневую сцену 29 х 20 м. с металлической крышей, закрепленной на высоте 26 метров. Ширина всей сценической площадки составляет 66 метров, вес конструкций превышает 100 тонн. Сцена подобного масштаба обеспечит необходимые условия для обширной программы лучших симфонических оркестров, хоров и солистов Украины. Фоном для выступлений послужит большой проекционный экран, расположенный в тыловой части сцены, а на боковых «каскадных» конструкциях будет размещено световое оборудование и дополнительные видеоэкраны. На поле построена пультовая для звукорежиссеров и башни для динамиков высотой около 20 м. Все оборудование для строительства концертной площадки и вспомогательных сооружений было специально доставлено из России и Германии. Используемые JSA в данном проекте конструктивные элементы по традиции собраны из компонентов производства компании Layher.

Концертные постановки подобного уровня на открытых площадках в Киеве происходят нечасто. Для недавно открывшегося представительства JSA в Украине этот проект стал успешной проверкой технологий и мастерства.
Президент компании JSA Александр Стрижак: «Такой масштабный и интересный проект – хорошее начало для полноценной работы JSA в Украине. Для нас эта работа стала своеобразной презентацией компании и универсальности используемого нами оборудования Layher. Постановки такого уровня требуют опыта и особой подготовки, особенно, когда речь идет о сооружении конструкций, превышающих высоту 20 метров. Не сомневаюсь, что наша работа оставит хорошее впечатление у наших киевских коллег и продемонстрирует серьезность планов JSA в Украине».

О компании JSA:
JSA – лидирующая компания на российском рынке «продакшн-услуг» и профессионального сценического оборудования. Залогом успеха является профессиональная команда, высокая репутация, прочные связи с зарубежными партнерами. JSA поддерживает давние эксклюзивные отношения с Layher (Германия), выступает официальным дистрибьютором Prolyte Products (Нидерланды), наладила деловые контакты с Doughty Engineering Limited (Великобритания). JSA осуществляет продажу в России оборудования, производимого этими компаниями, обеспечивает прямые поставки с заводов изготовителей.

Благодаря грамотной маркетинговой работе JSA не только обеспечила большинство профессиональных сценических компании России современным оборудованием, но и стала своеобразным «законодателем моды» на рынке, где прибыль инвесторов в наибольшей мере зависит от технического сопровождения проекта. Услугами JSA пользуются ведущие российские федеральные, столичные и региональные организации, российские и зарубежные рекламные, event- и pr-агентства, телевизионные каналы, радиостанции, многочисленные предпринимательские структуры.

JSA сумела завоевать доверие и репутацию надежного партнера крупных зарубежных агентств и менеджеров мировых звезд шоу-бизнеса, установивших с российской компанией прямые связи. При поддержке JSA состоялись концерты таких артистов, как Paul McCartney, The Rolling Stones, Red Hot Chili Peppers, Metallica, Rammstein, George Michael, Roger Waters, Joe Cocker, Deep Purple, Alice Cooper, Scorpions, Blackmore's Night, Shakira, Black Eyed Peas, Roxette, Pet Shop Boys, Guano Apes, Muse, Tarkan, Jean Michel Jarre, Montserrat Caballe, Placido Domingo, Andrea Bocelli, Gert Hof Show и др. JSA выступает застройщиком ежегодных российских рок-фестивалей «Эммаус», «Крылья», «Нашествие» и др.

География деятельности компании постоянно расширяется. При непосредственном участии JSA реализованы проекты более чем в 60 городах на территории России и за рубежом. В том числе, 850-летие Москвы, 300-летие Санкт-Петербурга, 750-летие Калининграда, 1000-летие Казани.

Организационный уровень и качество услуг позволяет JSA рассчитывать на существенное увеличение портфеля профессиональных заказов не только на территории России, но также в Прибалтийских государствах, Восточной Европе и Украине. В России и за ее пределами имя JSA неразрывно связано с понятиями надежности и высокого качества. Репутация команды JSA является залогом реализации самых сложных проектов в области сценических постановок, концертов и шоу.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі