Хорхе Интриаго – новый партнер компании "Эрнст энд Янг" в Украине

Хорхе Интриаго – новый партнер компании
Компания «Эрнст энд Янг» объявляет о расширении налогово-юридической практики. Хорхе Интриаго, партнер, присоединился к украинской практике 3 сентября 2007 года. Хорхе будет отвечать за предоставление налоговых услуг и расширение юридической практики «Эрнст энд Янг» в Украине.

До прихода в компанию «Эрнст энд Янг» Хорхе Интриаго был партнером и главой отдела юридических услуг компании «ПрайсвотерхаусКуперс» в Украине. У г-на Интриаго более 24 лет профессионального опыта по предоставлению налогово-юридических услуг в нескольких странах. Последние 11 лет г-н Интриаго работал в Украине: он создал и руководил налогово-юридической практикой «ПрайсвотерхаусКуперс», последние 7 лет как партнер налогово-юридического отдела.

У г-на Интриаго обширный опыт работы в различных отраслях – нефтегазовой, финансовой, коммунальных услуг и производственной сфере. В последнее время Хорхе был активно вовлечен и руководил проектами по налогово-юридическому консультированию в вопросах заимствования капитала, сопровождения сделок по слиянию и поглощению, а также приватизации и комплексной диагностики предприятий. В частности, Хорхе руководил проектами по оказанию налогово-юридических услуг в ходе первого IPO украинской компании на Лондонской фондовой бирже, а также другими крупными проектами по привлечению капитала, масштабными проектами по приватизации, а также многими консультационными проектами по слиянию и поглощению и инвестированию в промышленной отрасли, сфере товаров народного потребления и банковских услуг. Кроме этого, Хорхе руководил проектами в сфере антимонопольного законодательства, включая представление интересов клиентов в крупных административных спорах.

Хорхе принимает активное участие в инициативах по проведению реформ, он входил в состав консультативных групп при Правительстве Украины, а также участвует в деятельности общественных организаций. Г-н Интриаго был членом комитета по проведению экономической реформы при экс-министре экономики С. Тигипко, консультантом по вопросам иностранных инвестиций при экс-министре экономики и по вопросам европейской интеграции В. Хорошковском, членом Консультационного комитета по вопросам иностранных инвестиций при Президенте Украины В. Ющенко. Последние пять лет г-н Интриаго занимает должность вице-президента Совета директоров Европейской бизнес-ассоциации (ЕВА).

Представляя Хорхе Интриаго, Алексей Кредисов, управляющий партнер компании «Эрнст энд Янг» в Украине, отметил: «У Хорхе есть большой профессиональный опыт, контакты и признание в профессиональной среде. Его приход в компанию усилит лидерские позиции налогово-юридической практики «Эрнст энд Янг» в Украине».

Хорхе получил образование со специализацией в бизнес-администрировании, а также прошел налогово-юридические тренинги в США, Европе, Южной Америке, в частности, по вопросам слияния и поглощения, а также инвестиций. Английским и испанским языками владеет свободно, знание русского – среднее.

Справка:

«Эрнст энд Янг» является ведущей международной компанией по оказанию профессиональных услуг. Коллектив компании, насчитывающий около 114 000 сотрудников, работающих в более чем 140 странах мира, предлагая клиентам решения в рамках основных направлений деятельности «Эрнст энд Янг»: аудита и консультационных услуг; услуг в сфере налогообложения и права; консультационных услуг по сделкам.

«Эрнст энд Янг» стала первой международной фирмой по предоставлению профессиональных услуг, открывшей офис в Украине в 1991 году. В офисе «Эрнст энд Янг» в Украине сейчас работает около 500 специалистов, оказывающих услуги высокого качества международным и украинским компаниям. В сентябре 2006 г. компания «Эрнст энд Янг» открыла офис в Донецке.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі