Важные встречи на Wireless Pavilion

Важные встречи на Wireless Pavilion
На Wireless Pavilion (Объединенный стенд Ассоциации Wireless Ukraine на выставке ЕЕВС-2007: www.eebc.net.ua) приезжает Роберт Стабблбайн, президент InfiNet Wireless (Россия). Он будет доступен для бизнес-встреч на все время работы Wireless Pavilion на стенде InfiNet Wireless.

Компания InfiNet Wireless - крупнейший российский разработчик и производитель систем широкополосного беспроводного доступа, средств для создания беспроводных магистралей и оборудования IP-телефонии. Системы, производимые компанией, используются более чем в 25 странах мира.

Компания является членом WiMAX форума и организатором работы группы АДЭ по беспроводным сетям доступа «БЕСЕДА».

Система широкополосного беспроводного доступа SkyMAN, производимая InfiNet Wireless, дает операторам возможность предоставления клиентам полного и недорогого набора современных сервисов на этапе перехода к использованию оборудования WiMAX. Система предназначена для использования в операторских и корпоративных сетях и обеспечивает:

* Создание операторских сетей высокоскоростного доступа к Интернет и ТфОП для корпоративных и индивидуальных клиентов.
* Построение беспроводных сетей для корпоративных пользователей
* Создание беспроводных сетей для передачи мультимедийной информации в интересах государственных, муниципальных и образовательных учреждений.
* Подключение точек доступа беспроводных сетей Wi-Fi.
* Создание высокоскоростных магистральных беспроводных каналов с возможностью ретрансляции сигналов.

Система SkyMAN построена на базе многолетнего опыта, технологических наработок и всестороннего учета реальных потребностей операторов, накопленных в процессе разработки и производства универсальных беспроводных маршрутизаторов Revolution.

InfiNet Wireless - участник Wireless Pavilion.
InfiNet Wireless - участник Ассоциации Wireless Ukraine.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі