Вестник связи - на стенде Wireless Ukraine

Вестник связи - на стенде Wireless Ukraine
Российский научно-технический журнал "Вестник связи", которому в этом месяце исполняется 90 лет, будет доступен на Wireless Pavilion (Объединенный стенд Ассоциации Wireless Ukraine на выставке ЕЕВС 2007: www.eebc.net.ua).

О журнале

Ежемесячный научно-технический журнал "Вестник связи" издается с сентября 1917г. (под существующим названием с 1941г.). Журнал освещает состояние и перспективы развития рынка телекоммуникаций и почтовой связи в странах СНГ. Особое внимание уделяется политике межправительственных и национальных организаций и ведомств, осуществляющих регулирование и координацию деятельности операторов, поставщиков средств связи и т. д.(МСЭ, РСС, Администраций связи стран СНГ и Российской Федерации, ГКЭС, Главгоссвязьнадзора и других федеральных ведомств). На его страницах регулярно публикуется информация о деятельности операторов сети общего пользования и ведомственных сетей, различных ассоциаций операторов.
Технические статьи содержат экспертные оценки, а также представляют собой обзоры (сравнительный анализ) различных типов оборудования и технологий. Особое внимание уделяется отечественным производителям и know-how операторов. Авторами обзоров являются ведущие специалисты РСС, администраций связи, федеральных ведомств, научных центров (ЦНИИС, ЛОНИИС, Гипросвязь и пр.).
Теперь электронную версию "Вестника Связи" можно прочитать в сети Internet. Здесь вы найдете содержание всех номеров журнала, а также тексты некоторых статей. Чтобы иметь возможность читать весь журнал, на него можно подписаться или приобрести прошлые выпуски журнала.

Решением президиума ВАК Министерства образования Российской Федерации научно-технический журнал «Вестник связи» включен в перечень ведущих научных журналов и из даний, выпускаемых в Российской Федерации, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени доктора наук.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі