В Украине появится энциклопедия "Управление коммерческой недвижимостью"

В Украине появится энциклопедия
Консалтинговая компания «Украинская Торговая Гильдия» (УТГ, Киев) подписала с украинским подразделением издательского концерна Bonnier Business Press AB (Швеция) «Рынок Медиа» договор о создании первой в Украине пополняемой бизнес-энциклопедии «Управление коммерческой недвижимостью». Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу УТГ, специалисты компании разработают ряд разделов нового издания.

Согласно сообщению, в энциклопедии будут освещены все аспекты ведения бизнеса по управлению коммерческой недвижимостью. Вместе с тем планируется оперативно обновлять и дополнять издание каждые три месяца с учетом новых тенденций, актуальных тем и изменений в законодательстве.

Соавторами разделов энциклопедии выступят специалисты ведущих компаний рынка коммерческой недвижимости Украины и международные консультанты. Выход энциклопедии запланирован на ноябрь 2007 года.

Справка:

УТГ осуществляет полный комплекс услуг, позволяющих реализовать все стадии девелоперского проекта. В управлении компании - крупный пакет торговой, офисной, производственной, складской, жилой и загородной недвижимости общей площадью более 16,4 млн. кв. м. Компания разрабатывает проекты во всех регионах Украины, а также в Грузии и Молдове.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі