Группа компаний “Вита-Сервис” приглашает посетить стенд компании на Объединенном стенде Ассоциации Wireless Ukraine

Группа компаний “Вита-Сервис” приглашает посетить стенд компании на Объединенном стенде Ассоциации Wireless Ukraine
Группа компаний “Вита-Сервис” приглашает посетить стенд компании на Объединенном стенде Ассоциации Wireless Ukraine - Wireless Pavilion на выставке ЕЕВС 2007.

Компания “Вита-Сервис” - строительно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на строительстве объектов связи, системной интеграции, монтаже, обслуживании и
технической поддержке оборудования и сетей для операторов сотовой связи. “Вита-Сервис” работает на российском рынке с 1997года и выполняет как отдельные стадии проектов, так и проекты “под ключ”. Группа крмпаний “Вита-Сервис” объединяет строительно-инжиниринговые компании в России, Украине,Белоруссии и Казахстане.
Штат компаний насчитывает более 150 человек и укомплектован высококвалифицированными специалистами, прошедшими обучение и сертификацию на ведущих фирмах-производителях оборудования сотовой связи (такие как Nokia, Siemens,NEC,Ericsson,Huawei).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі