"АсстрА Украина" наращивает логистические мышцы в Днепропетровске

ООО «АсстрА Украина» планирует в январе-июне 2008 года открыть логистический комплекс площадью 6 тыс. кв. м в Днепропетровске, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на директора компании Виктора Дробязко. «В Днепропетровске планируем (открыть логистический комплекс – ред.) в районе первого-второго кварталов следующего года», - сказал во время официального открытия логистического комплекса под Киевом.

Кроме того, по словам г-на Дробязко, «АсстрА Украина» планирует в ближайшие два-три года открыть логистические комплексы в городах-миллионниках, в частности, в Львове, Харькове и Донецке. Вместе с тем он отметил, что компания пока не рассматривает возможность строительства логистических комплексов своими силами, а будет их арендовать.

Напомним, что логистический комплекс класса А площадью 10 тыс. кв. м, расположенный в 1,8 км от Киевской окружной автодороги, ООО «АсстрА Украина» начал работу в августе 2007 года. Складской комплекс, вместимостью 14835 паллетомест, передан в управление ООО «АсстрА Логистик», которое осуществляет доставку, хранение, обработку и последующую дистрибуцию грузов по Киеву и Украине.

Справка:

ООО «АсстрА Украина» и ООО «АсстрА Логистик» – дочерние предприятие международной транспортно-логистической группы AsstrA, предлагающей логистические решения по доставке грузов всеми видами транспорта по всему миру. Группа компаний представлена в 10 странах Европы, Азии, СНГ и Прибалтики. В Украине представительства AsstrA работают в Киеве, Борисполе и Одессе.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі