The PBN Company выступит PR – партнером конференции «IPO УКРАИНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ: целесообразность, как критерий в выборе площадки»

The PBN Company выступит PR – партнером конференции «IPO УКРАИНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ: целесообразность, как критерий в выборе площадки»
The PBN Company - ведущая международная консалтинговая компания в области коммуникационных стратегий заключила с компанией Conference House (организатором конференции) соглашение о сотрудничестве в рамках конференции "IPO УКРАИНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ: целесообразность, как критерий в выборе площадки". Конференция состоится 23 ноября 2007 года в Киеве.

Старший вице-президент The PBN Company - Мирон Василик выступит на конференции с докладом о важности коммуникаций во время IPO. Будут рассмотрены примеры компаний из Украины и России.

The PBN Company обладает большим опытом работы в США, Европе, странах СНГ и Балтии. Компания помогает западным клиентам разрабатывать и осуществлять коммуникационные программы, содействующие получению максимальной отдачи от их инвестиций в Украине, России, странах СНГ и Балтии. Кроме этого, The PBN Company сотрудничает с компаниями этого регионов при расширении их присутствия на внутренних и международных рынках.

Основанная в 1983 году, The PBN Company имеет представительства в Вашингтоне, Лондоне, Киеве, Москве, Риге и Алматы.

Компания специализируется на разработке стратегий в области финансовых коммуникаций, стратегическом планировании, управлении репутацией, взаимодействии с органами государственной власти, сотрудничестве со средствами массовой информации и управлению кризисными ситуациями.

Также в программе планируются выступления Сергея Бирюка (ГКЦБФР), Андрея Булаха (Deloitte), Марины Стародубской (Михайлов и Партнеры), Сергея Кульпинского (Альфа Капитал), Константина Мезенцева (Roland Berger Strategy Consultants), Брайана Беста (Dragon Capital), Саймон Кокса и Андрея Ляхова (Norton Rose), Андрея Колупаева и Юрия Кацера (Lexwell&Partners), Александра Омельчука (Concorde Capital) и других ведущих специалистов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі