JSA приняла участие в Украинской Музыкальной Ярмарке

JSA приняла участие в Украинской Музыкальной Ярмарке
25 – 27 в Киеве состоялась специализированная выставка «Украинская Музыкальная Ярмарка», главное событие года на музыкальном рынке Украины, самая большая в стране выставка профессионального сценического оборудования.

Участие в выставке приняла компания JSA – крупнейшая российская компания-поставщик сценических конструкций, которая недавно открыла представительство в Украине. На стенде JSA были широко представлены образцы различных типов алюминиевых ферм, крышные и подиумные системы Prolyte, разработки сцен и зрительских трибун, подъемники и аксессуары известной английской марки Doughty.

В настоящее время компания JSA активно развивает работу на украинском рынке шоу-технологий. Шоу-индустрия Украины растет быстрыми темпами и нуждается в профессиональных компаниях, занимающихся техническим обеспечением концертов и шоу-программ. Анализ запросов посетителей стенда показал растущий спрос не только киевских, но и региональных украинских компаний на специализированное оборудование и профессиональные услуги по его монтажу. Благодаря участию в выставке JSA получила возможность детально изучить украинский рынок и имеющийся на нем спрос на профессиональное сценическое оборудование для того, чтобы в дальнейшем строить свою работу с учетом пожеланий потребителей. Для компании JSA участие в «Украинской музыкальной ярмарке» стало новым этапом развития и показало, что у компании есть хорошие перспективы на украинском рынке. Киевское представительство компании всегда открыто для сотрудничества с украинскими партнерами.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЦЕНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Основные направления деятельности компании
ПРОДАКШН (PRODUCTION) - администрирование и решение вопросов технического обеспечения культурно массовых мероприятий, концертов, презентаций, модельных показов, корпоративных вечеринок и других различных шоу-программ.

СТЭЙДЖИНГ (STAGING) - сформированная собственная материальная база сценических конструкций; создание и проведение инженерных расчетов, выполнение монтажных работ и сдача в аренду любых сценических сооружений и различных конструкций для шоу-бизнеса, выполнение задач по созданию инфраструктуры для мероприятий.

ПРОДАЖА СЦЕНИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ И ОБОРУДОВАНИЯ – продвижение на рынке современного, безопасного и качественного оборудования.

Компания JSA предлагает профессиональные услуги по предоставлению в аренду и продаже сценического оборудования:

- Большие сцены с крышами для концертов на открытом воздухе;
- Сценические площадки различных модификаций;
- Тентовые элеваторные навесы и площадки;
- Конструкции павильонов вместимостью от 100 до 5000 человек;
- Мобильные сценические комплексы для рекламных и предвыборных туров;
- Модельные подиумы любых конфигураций и размеров;
- Трибуны для зрителей (стандартные и VIP)
- Временные трамплины для соревнований по сноуборду
- Конструкции для экстремальных видов спорта и спортивных соревнований;
- Многофункциональные и нестандартные конструкции для подвеса и установки декораций, видеоэкранов, звукового, светового и телевизионного оборудования;
- Дополнительное оборудование для проведения шоу: барьеры безопасности, легкий забор ограждения территории, гримерные палатки, лебедки, радиостанции.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі