Южная железная дорога планирует установить турникеты на ряде станций, чтобы не пускать безбилетных пассажиров

Южная железная дорога планирует установить турникеты на ряде станций, чтобы не пускать безбилетных пассажиров
Уставное территориально-отраслевое объединение "Южная железная дорога" (ЮЖД) планирует установить турникеты на ряде железнодорожных станций Купянской, Полтавской и Сумской дирекций, чтобы не пускать на перроны безбилетных пассажиров. Об этом сообщил официальный сайт ЮЖД. Турникеты уже установлены на ряде станций Харьковской дирекции, в частности, на Южном вокзале.

Справка "SQ". За октябрь 2007 г. в пригородных поездах ЮЖД было перевезено 1530 тыс. пассажиров, что на 55% больше, чем за октябрь 2006 г. Пассажирооборот на ЮЖД за 9 мес. 2007 г. составил 53,3 млн. чел. (на 1% больше). Компенсация за перевозку пассажиров льготного контингента составила 9,8 млн.грн. или 43,4% средств, подлежащих компенсации. В частности, Минобразования за перевозку студентов и учащихся ПТУ компенсировало 32,9% необходимых средств.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі